Ольга Орлова рассказала, как ее уволили из «Блестящих» после беременности

Положение сильно угрожало карьере звезды.

Ольга Орлова рассказала, как ее уволили из «Блестящих» после беременности

43-летняя Ольга Орлова недавно рассказала в своих Instagram Stories о начале своей карьеры в группе «Блестящие». Она уточнила, почему пришлось уйти оттуда. Как оказалось, именно из-за беременности Орловой отказали в продолжении сотрудничества. О положении она узнала осенью 2000 года и была намерена работать до тех пор, пока не станет совсем тяжело. «Думала, возьму краткосрочный перерыв, чтобы родить, и продолжу. Буквально за несколько дней до Нового года продюсер решил, что мне пора уходить: «Оля, ты больше не работаешь в „Блестящих“», — утверждает певица.

После этого исполнительница рассказала, что девушки с похожей проблемой начали писать ей сообщения и рассказывать о подобных ситуациях. Тогда Ольга посоветовала еще до попыток забеременеть иметь личную финансовую подушку, чтобы не столкнуться с унижениями от супруга или работодателя. Рассказала Орлова и о самой беременности: звезда очень тяжело переносила все девять месяцев и мучалась от сильного токсикоза. После рождения ребенка она решила, что продолжит работать и строить музыкальную карьеру.

До этого артистка делилась с подписчиками, как попала в группу «Блестящие». По ее словам, продюсер случайно услышал пение тогда еще юной исполнительницы и решил пригласить ее в музыкальный коллектив, состоящий только из девушек.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко