«Ольга — мама для Давида»: подписчики Бузовой оценили чувственное фото с Манукяном

Знаменитость поделилась теплым снимком с записи одной из радиопередач.

«Ольга — мама для Давида»: подписчики Бузовой оценили чувственное фото с Манукяном

Телеведущая и блогер Ольга Бузова опубликовала в Instagram-аккаунте нежное фото со своим возлюбленным Давидом Манукяном. На снимке влюбленные мило обнимаются, причем Давид сидит на стуле, а Бузова прижимается к нему со спины. Судя по антуражу, пара находится в студии одной из радиостанций и участвует в записи эфира.

«Придумайте, как подписать это фото. Мой вариант: ну, когда уже выйдет наша песня „Снежинки“?», — предлагает игру подписчикам Бузова.

Поклонники не отказались поучаствовать в интерактиве. Под снимком они начали придумывать свои варианты подписей, многие из них получились очень романтичными.

«Когда искала человека, с которым хочу жить, а нашла без которого жить не хочу», — пишут поклонники.

Некоторые подписчики обратили внимание, насколько трогательно и нежно выглядят Давид и Ольга в кадре. Другие даже попытались предсказать будущее знаменитой пары и поделились своим мнением под снимком.

«Ольга — мама для Давида, и он подпитывается ее энергией. Когда ей это надоест, она проработает свои внутренние конфликты и примет себя, он ей будет неинтересен», — считают фанаты.

Ольга Бузова и Давид Манукян уже больше года находятся в официальных отношениях, несмотря на постоянные слухи об их расставаниях и разрывах, а также о коммерческой основе их связи. Пара познакомилась в прошлом году на съемках клипа Бузовой «Лайнер», а через некоторое время они начали встречаться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин