Ольга Бузова высмеяла новую жену Дмитрия Тарасова

В декабре пройдет 3 года с официального развода Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова, но обида, затаенная на мужа-изменника, до сих пор не остыла. Знаменитая ведущая и сейчас отпускает колкости в адрес новой избранницы Тарасова и не забывает напоминать, что именно юная ростовская модель Анастасия Костенко стала причиной разрыва «тарабузиков». 

Ольга Бузова высмеяла новую жену Дмитрия Тарасова

В недавнем выпуске «Дома 2» ведущая принялась рассуждать о женском коварстве и припомнила «грешок» Костенко. По словам Бузовой, в ее жизни была одна женщина, которая фотографировалась на фоне ее плакатов с ее мужчиной, а потом стала его любовницей.

Такие случаи часто происходят в жизни,

― заявила Ольга.

Добавим, что Бузова имела в виду одно архивное фото, на котором Костенко, еще будучи девочкой-подростком, вместе с подругой позирует на фоне огромного рекламного плаката с изображением счастливой пары.

К слову сказать, Бузова отчасти сама виновата в разрыве с Тарасовым, спортсмен не раз признавался, что очень хочет, чтобы Ольга больше времени посвящала семье и родила ему ребенка. Однако энергичная ведущая, певица и блогер не собиралась уходить в декрет и продолжила покорять всё новые вершины шоубизнеса. Тут-то на пути футболиста и повстречалась скромная красавица Костенко, которая очень скоро стала его третьей женой и сразу же родила дочь, а теперь вновь готовится подарить Дмитрию наследника или наследницу.