Ольга Бузова насмешила попыткой «сексуально вылезти из бассейна»

Ольге Бузовой, оказывается, не чуждо чувство юмора. Звезда «Дома 2» посмеялась над собой в новом «сексуальном» видео с отдыха.

Ольга Бузова насмешила попыткой «сексуально вылезти из бассейна»

Бузова поделилась с подписчиками забавным роликом, на котором пытается грациозно вылезти из бассейна. И поначалу у нее это даже получается, но в самом конце случается неудача: Ольга не смогла удержаться на бортике и упала в воду.

Когда хочешь сексуально вылезти из бассейна, но что-то идет не так,

— подписала видео российская знаменитость.

«Оля, ты как будто мою жизнь показала в одном видео», «Насмешила, это прямо про меня», «Супер! Вы сделали мой день», — пишут поклонники в комментариях. Примечательно, что автором видео стал новый избранник Бузовой — блогер и певец Давид Манукян. Многие отметили, что роман с молодым мужчиной пошел певице явно на пользу. «С Давой такая позитивная стала», «Вы идеальная пара, вам никогда не будет скучно», — радуются за влюбленных Олины фолловеры.

26-летний бойфренд Бузовой тоже оставил комментарий под смешным постом.

Грация кошки,

— пошутил блогер.

О да, я такая,

— ответила ему певица.

Напомним, что Бузова и Манукян проводят романтические каникулы в Таиланде на острове Пхукет. Новый год начался у влюбленных с путешествий, пару недель назад они уже успели побывать на горнолыжном курорте в Куршевеле.