«Оле в голову лед ударил»: Май Абрикосов поиронизировал над Бузовой

Май Абрикосов присоединился к критике звезды.

«Оле в голову лед ударил»: Май Абрикосов поиронизировал над Бузовой

Относительно недавно наконец-то утих конфликт между Ольгой Бузовой и Настасьей Самбурской, и вот уже на поющую телеведущую обрушивается новая волна хейта. Оказалось, что бывший участник «Дома-2» Май Абрикосов решил присоединиться к критике звезды. На своей страничке в Instagram Роман Терешин (так на самом деле зовут Мая Абрикосова) возмутился, что Ольга Бузова назвала себя «первой на Первом».

«Все-таки молодец Ольга Бузова, объявившая, что она первая на Первом, оставила позади себя Борисова, Урганта, Якубовича, Познера, Гордона, Барановскую, Устюжанина с Сабиной Пантус, Еремеева. Работая по столько лет на канале, им и в голову не приходило объявить себя первыми. Вот как ударил Оле в голову лед!» — саркастично заметил Терешин.

Напомним, что в этом году Ольга Бузова стала участницей шоу «Ледниковый период» в паре с фигуристом Дмитрием Соловьевым. Поющая телеведущая неоднократно упоминала в своих постах в социальных сетях, а также в речи выражение «первая на Первом».

В минувшее воскресенье состоялся финал шоу «Ледниковый период». Пара Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева получила приз зрительских симпатий. Многие зрители полагали, что жюри не выгоняли Ольгу из проекта лишь потому, что опасались падения рейтингов программы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова