Ольгу Бузову обвинили в плагиате

В последнее время вокруг ведущий телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой очень много шумихи. 2016 год ушел, на смену ему пришел 2017 год, а разговоры о ней не утихают. Сначала долго обсуждалась личная жизнь Бузовой и причины развода с известным футболистом Дмитрием Тарасовым, а недавно телеведущую обвинили в плагиате.

Ольгу Бузову обвинили в плагиате

Вышедший недавно сингл «Привыкаю» в исполнении Ольги Бузовой, по мнению пользователей сети, очень похож на песню «Потеряла голову» популярной певицы Ханны, которая презентовала свою композицию значительно раньше.

Сингл практически сразу же после презентации стал причиной скандала . Сама Ханна не стала отрицать, что песня Бузовой действительно похожа на ее хит. «Сегодня меня просто завалили вопросами и комментариями на эту тему. Да, безусловно можно найти сходство в манере исполнения и в мотиве песни «Привыкаю» и моем сингле «Потеряла голову». Как исполнитель, я нахожу это немного странным и непонятным, но не думаю, что Оля сознательно так сделала и будет делать так впредь», - говорит Хана.

Кроме обвинений в воровстве музыки, пользователи не перестают критиковать творчество Бузовой в целом. Однако, окрыленная успехом своей дебютной композиции «Под звуки поцелуев» Ольга Бузова по поводу критики совершенно не переживает – и, по слухам, всерьез задумывается о том, чтобы начать полноценную музыкальную карьеру.