Ольга Орлова и Макс Фадеев написали песню памяти Жанны Фриске

В минувшую пятницу, 12 февраля, Ольга Орлова, экс-солистка группы «Блестящие», в своем Instagram анонсировала песню, написанную в соавторстве с знаменитым продюсером Максимом Фадеевым, посвященную памяти Жанны Фриске. В свое время Орлова и Фриске вместе выступали в группе «Блестящие», и зародившуюся на почве сотрудничества дружбу сохранили на долгие годы.

Ольга Орлова и Макс Фадеев написали песню памяти Жанны Фриске

В социальной сети певица написала несколько стихотворных строчек, которые, по всей видимости, являются отрывком из новой песни, посвященной безвременно скончавшейся Жанне Фриске:

Когда душа сжимается от боли

И сердце замирает от тоски

Сквозь слезы вырываются на волю

Слова и мысли, словно лепестки

Из грусти о тебе слагаю строчки

Их бережно на музыку кладу

Все для тебя, от вздоха и до точки

Как жаль, что это все что я могу...

«Дорогие друзья! От меня долго ждали выхода этой песни, и вот, наконец... В соавторстве с Максимом Фадеевым, мы представляем вашему вниманию песню, которая никого не сможет оставить равнодушным. Я уверена, что она найдёт отклик в сердцах миллионов людей, так как эта тема близка каждому... Я посвятила её Жанне. Это мой долг. Спасибо всем за поддержку», - сообщила Орлова в своем Instagram.

Разумеется, поклонники Ольги и Жанны не смогли обойти вниманием столь важный пост – всего за 18 часов с момента публикации запись певицы собрала в Instagram почти 20 тысяч отметок «Нравится» и полтысячи комментариев. Поклонники певицы высоко оценили продукт ее совместного творчества с Максом Фадеевым:

Очень красивая нежная,полная чувств песня!!!!!!

Настоящая песня! Оленька-вы талант! Спасибо вам огромное за такую трогательную песню💜 и Максиму спасибо за слова и музыку! Продолжайте в том же духе! Мы верим в вас! Жанночка с нами, Она всё слышит и чувствует!

Я очень благодарна Вам. Я рада, что ещё есть такие замечательные подруги как Вы. Спасибо Вам от имени Жанны. Мы её все очень любили, любим и будем любить!

Дай бог всем такую подругу.... чтоб в тяжелые моменты жизни и после жизни была настоящей подругой...

Очень чувственная песня и слова!!! Очень хочется клип на эту песню с лучшими моментами жизни Жанны и Вас Ольга...

Оля вы молодцы с Фадеевым, душу раздирающая песня. Может быть если б она не касалась Жанну и пели б его не вы так не вникла бы в слова. Мурашки , слезы и обида за Жанну.Помним, любим и скорбим. Блестящие это детство наше.А Жанна заслужила .