Ольга Бузова прокомментировала развод с Дмитрием Тарасовым

И Дмитрий Тарасов, и Ольга Бузова старательно охраняют свою личную жизнь от журналистов и не обсуждают неожиданное известие о своем разводе. Впрочем, звезда «Дом 2», похоже, с эмоциями справиться все-таки не может – и комментирует развод с мужем в социальных сетях.
Ольга Бузова прокомментировала развод с Дмитрием Тарасовым

Новость о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стала одной из самых обсуждаемых в Сети. Интернет- пользователи на разный лад трактуют причины, приведшие знаменитую пару к разрыву. Ситуацию не проясняют и сами виновники этих слухов. Тарасов всех отсылает за комментариями к Ольге, а Бузова написала только пронзительное стихотворение, которое лишь намекает на проблемы в звездном семействе. На днях телеведущая призналась в том, что от «раскисания» ее спасает работа, в которую она уходит с головой, трудясь по 14 часов в сутки.

Но окружение Ольги все-таки отмечает, что утром телеведущая приходит на работу не отдохнувшей, а наоборот, уставшей и несколько заплаканной. А совсем недавно появились слухи, что в квартиру к Дмитрию Тарасову, откуда уже съехала Ольга, въехала темноволосая незнакомка. Сам Дмитрий этот слух не подтвердил, но все чаще высказываются предположения о многочисленных изменах футболиста, которые и стали в итоге причиной развода