Ольга Бузова поделилась подробностями интимной жизни: «Имитировала, притворялась»

С тех пор, как Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, прошло уже почти три года, но в личной жизни у звезды «Дома 2» по-прежнему затишье. На днях Бузова предалась воспоминаниям о своем первом парне и пришла к неутешительному выводу.

Ольга Бузова поделилась подробностями интимной жизни: «Имитировала, притворялась»

В интервью Тимуру Батрутдинову, с которым Ольга дружит уже много лет, она призналась, что первый секс случился у нее в 18 лет, но интимная близость совершенно не доставляла ей удовольствия. «Я думала, может, со мной что-то не так. Когда я была совсем юной, я притворялась, но в дальнейшем такого не было», — заявила певица. Бузова уверена: когда занимаешься сексом с любимым мужчиной — эмоции всегда яркие и искренние. По ее словам, она сначала влюблялась, и, когда наступал интимный момент, — получала «колоссальное удовольствие».

Ольга не стала раскрывать имя своего первого мужчины, сказав только, что ее бойфренду было 23 года. Зато звезда перечислила других, побывавших в ее постели. Среди счастливчиков оказались Роман Третьяков, Тимофей Майоров и, разумеется, Тарасов. В разговоре с Батрутдиновым Ольга честно рассказала ему, что испытывала к резиденту Comedy Club нечто похожее на влюбленность. Тимур ответил, что сам был не прочь переспать со знаменитостью, но «придержал коней», чтобы не испортить дружеские отношения.

Источник фото: Legion-Media