Ольга Бузова намекнула на измену Дмитрия Тарасова

Телеведущая Ольга Бузова сделала намек на причину развода с футболистом Дмитрием Тарасовым во время бойцовского турнира «Битва на Суре», где она была ведущей. Несмотря на то, что Бузова была в прекрасном настроении, шутка знаменитой блондинки свелась к разводу с Тарасовым. Во время ведения мероприятия на сцене девушка намекнула на измены супруга.
Ольга Бузова намекнула на измену Дмитрия Тарасова

Ольга, проводя турнир вместе с соведущим шоуменом и профессиональным бойцом Алексом Кардо, много шутила и достаточно весело и непринужденно объявляла фамилии бойцов, участвующих на ринге. Кардо решил объяснить ей, что тот, кто объявляет в ринге бойцов, называется ринг-анонсером, Бузова же, в свою очередь, переспросила: «Рогоносцем? Не приведи Бог стать рогоносцем, мне одного раза хватило».

Напомним, что пара Бузова – Тарасов развелась 30 декабря 2016 года. Сейчас уже стала известна и основная причина разрыва. Футболист изменил Ольге с 22-летней моделью Анастасией Костенко, которая, по слухам, уже беременна. Таким образом, если слухи подтвердятся, Тарасов станет отцом дважды.