Ольга Бузова хочет родить ребенка

Теперь, когда до официального развода Бузовой и Тарасова осталось полмесяца, телеведущая сообщила о том, что она, наконец, готова стать мамой. Такое решение звезда приняла после выступления талантливого 11-летнего Саши Старцева на шоу "Танцы". Мальчик тронул Бузову до глубины души, и она осознала, что хочет иметь ребёнка.
Ольга Бузова хочет родить ребенка

«Я теперь понимаю, что хочу иметь детей», - призналась Ольга. Напомним, что ранее одной из причин для развода Дмитрий Тарасов назвал нежелание жены иметь детей. По его словам, она не хотела делать перерыв в карьере. Футболист же отметил, что всегда хотел иметь ребенка, но для этого нужно иметь желание двоих людей.

В процессе развода звезды «Дом 2» и футболиста близкие друзья пары разделились на два лагеря. Особенно это коснулось семей спортсменов. Жены футболистов встали на сторону Ольги Бузовой, ей сочувствуют, а мужчины защищают Тарасова, считая, что он прав. «Это коснулось Марии и Павла Погребняков, Александра и Юлии Самедовых. Многие, обсуждая дома поведение главных героев истории, буквально доходили до скандала. Поэтому у тех же Погребняков развод Димы и Оли теперь в списке запрещенных тем – от греха подальше», - сообщает инсайдер.

Сейчас Бузова, несмотря ни на что, продолжает вести активный образ жизни. Недавно она записала новую песню, снимается в рекламных роликах и даже сменила имидж - из блондинки перекрасилась в брюнетку.