Оксана Самойлова с детьми экстренно вернулась на родину

Модель покинула солнечный Майами почти на год раньше задуманного из-за скандала с мужем.

Оксана Самойлова с детьми экстренно вернулась на родину

Модель Оксана Самойлова поделилась с подписчиками в Instagram видео из аэропорта. Судя по числу чемоданов, она привезла в Россию всех четырех детей.

В коротком ролике видно около десятка чемоданов и сумок. Людей в кадре нет, но поверх изображения наложена надпись «Home», что означает «дом». Рэпер Джиган тоже был в аэропорту и помог жене сдавать багаж, рассказали очевидцы 5-tv.ru. Видевшие исполнителя свидетели заявили, что он не проходил паспортный контроль, то есть остался в США.

Самойлова ранее призналась поклонникам, что не пробудет в Майами до конца года, как планировалось, а вернется домой. Поводом стало скандальное поведение мужа, который позже оказался в наркологической клинике. Появились сообщения, что Джиган якобы ударил жену, принимал запрещенные вещества и даже изменил ей. Самойлова отрицала, что исполнитель поднимал руку на нее или детей, но заявила, что не будет рассказывать в соцсетях все подробности происходящего в семье.

Джиган пробыл в рехабе всего несколько дней, но его поведение во время прямых эфиров в Instagram заметно ударило по популярности. Даже после его возвращения из клиники поклонники продолжали писать возмущенные комментарии. Джиган ничего не ответил на появившуюся информацию, что Самойлова планирует подать на развод. Сама модель не подтвердила, что намерена расстаться с отцом своих четырех детей, но и не отрицала этого.