Оксана Самойлова решила закрыть модный бизнес после заявления о разводе

Объявление о срочной распродаже появилось в сети. 

Оксана Самойлова решила закрыть модный бизнес после заявления о разводе

Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова заявила о закрытии своего магазина Iamspecial. Несколько лет модель успешно продавала одежду для детей и взрослых, но после заявления о разводе сообщила и о прекращении бизнеса.

На своей странице в Instagram она анонсировала срочную распродажу всего товара.

«Ликвидация! На весь ассортимент скидка 50%. Поэтому, если вы очень давно хотели заказать у нас что-нибудь, сейчас самое время. Обращаем ваше внимание, что в связи с карантином со следующей недели возвраты и обмены производиться не будут», — написала Оксана.

Подписчиков шокировало неожиданное заявление Самойловой. Фанаты предположили, что закрытие бизнеса могло произойти из-за изменений в личной жизни или экономических проблем в связи с распространением коронавируса.

Отметим, что ранее звезды заявили о продаже своего шикарного особняка в Подмосковье за 140 миллионов рублей. Такое решение было принято из-за семейного скандала. После рождения четвертого ребенка Джиган попал на лечение в реабилитационный центр. Выйдя из учреждения, он продолжал пугать поклонников своим поведением в соцсетях. Вернувшись из США в Москву, певец стал устраивать вечерники с друзьями. Выходки мужа настолько надоели Оксане, что она сняла обручальное кольцо, выгнала мужа жить в дом для гостей и заявила о разводе.