Округлившийся живот? Новые фото Меган Маркл породили слухи о беременности

Пользователи предполагают, что герцогиня скрывает свое положение.

Округлившийся живот? Новые фото Меган Маркл породили слухи о беременности

Недавно папарацци впервые за долгое время подловили Меган Маркл и принца Гарри в публичном месте. Пару видели в Беверли-Хиллз у офисного здания, где также расположен медицинский центр. Отмечается, что сначала герцоги хотели воспользоваться менее заметным входом, но тот оказался закрыт, поэтому им пришлось войти через главный.

Внимание пользователей привлекла одежда Меган и Гарри на фото: в то время как Гарри был одет легко, Меган утеплилась по полной. Герцогиня была в шапке, парке и сапогах, а ее лицо скрывали маска и солнцезащитные очки. Пользователи подозревают, что Маркл пыталась замаскироваться и скрыть от папарацци округлившийся живот. На эту мысль некоторых фанатов герцогов навел тот факт, что они посетили медицинский центр, а также недавнее признание Меган о выкидыше, который она пережила летом.

Маркл рассказала о трагедии в ноябрьском эссе для The New York Times. По словам герцогини, это случилось в июле однажды утром, когда она меняла подгузник сыну Арчи. «Через секунду я упала на пол с сыном на руках. Я стала напевать колыбельную, чтобы успокоить его и себя. Однако я чувствовала, что что-то не так. Я понимала, что в тот момент, когда я обнимала своего первого ребенка, я теряла второго», — поделилась Меган.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова