«Ох уж эти платья за 100 рублей»: Алена Водонаева порадовала фотосессией 15-летней давности

Телеведущая уже тогда была звездой «Дома-2».

«Ох уж эти платья за 100 рублей»: Алена Водонаева порадовала фотосессией 15-летней давности

Знаменитая журналистка и ведущая Алена Водонаева поделилась в своем Instagram-аккаунте архивной фотосессией 2005 года времен участия в проекте «Дом-2». На снимках еще совсем молодая знаменитость позирует в ярком платье и кричащем макияже в обнимку с коллегой по телестройке, которая предпочла джинсовую мини-юбку и полосатый топ. Девушки обнимаются и лежат в двусмысленных позах. Водонаева признается, что решила разобрать архивы, а эти фотографии — для заставок проекта на канале.

«Фотосессия 2005. Забралась в архивы. Решила начать с красивой Насти. Люблю природную яркость, ничего не могу поделать. Что хотите посмотреть, кого показать?» — спрашивает у поклонников знаменитость.

Фанаты оценили снимки 15-летней давности. Они пишут, что Водонаева на них выглядит невероятно привлекательно, с юмором оценивают цветные образы знаменитостей.

«Ох уж эти платья за 100 рублей. Девы вы», — смеются фанаты.

Другие подписчики под публикацией начали вспоминать времена «Дома-2» и обсуждать с Водонаевой ее участие в шоу. Многие оставили заявки на снимки того периода. Главные фавориты: портреты с Маем Абрикосовым, Романом Третьяковым и Степаном Меньщиковым. Телеведущая обещала поклонникам поделиться этими кадрами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин