«Оказывается, я родила»: Кети Топурия опровергла слухи о рождении второго ребенка

Солистка «А’Студио» посоветовала не верить ложным сенсациям.

«Оказывается, я родила»: Кети Топурия опровергла слухи о рождении второго ребенка

34-летняя певица Кети Топурия с удивлением узнала, что в сети празднуют рождение ее второго ребенка, и посоветовала не верить слухам.

Артистка записала видеообращение к поклонникам. Она появилась в кадре в розовом свитшоте без украшений. Певица сделала аккуратный макияж и заколола наверх челку, оставив волосы распущенными.

Кети с недоумением рассказала, что все музыканты ее группы получили поздравления по случаю рождения малыша у солистки коллектива. Артистка напомнила, что она находится на музыкальной базе и репетирует новую песню, а вовсе не отдыхает в клинике после мнимых родов.

«Только что всех обзвонили поздравили. Оказывается, я родила. Но я такого не слышала. Я очень вас прошу, не слушайте никого. Это какой-то кошмар!» — борясь с эмоциями, попросила Топурия поклонников.

Вечером 22 октября в сети появилась новость о том, что Кети Топурия снова стала мамой. Якобы осведомленные источники назвали даже вес, рост ребенка и клинику, в которой солистка «А’Студио» родила второго ребенка. Интернет-пользователи узнали, что предполагаемые роды обошлись звезде в 3 миллиона рублей — столько она якобы заплатила клинике за вип-палату и уход.

Источник фото: Legion-Media