«Оказалось, всё серьезно»: почему Бурунов высмеял мечту Петрова получить «Оскар»

В интервью Сергей обсуждал популярного в России актера

«Оказалось, всё серьезно»: почему Бурунов высмеял мечту Петрова получить «Оскар»

Во вчерашней беседе на канале Надежды Стрелец на YouTube Сергей Бурунов резко высказался о намерении Петрова получить награду киноакадемии.

Российский комедийный актер процитировал Александра Петрова в недавнем разговоре о престижной кинонаграде: «Что он себе позволил. Это ведь моя мечта...» — говорил Петров о премии. Сергей продолжал: «Я, зная Сашу, думал, что он пошутил, а потому посмеялся в ответ. Только потом я понял, что он говорил серьезно и что я ляпнул что-то ему неприятное, а потому сказал ему: „Хорошо...“

На предположение интервьюера о том, что и сам Сергей вполне может получить „Оскар“, Бурунов ответил в свойственной ему манере: „Мне все-таки лет побольше... В тридцать лет я тоже думал, что получу „Оскар“, но, оказалось, это не так“. „Зачем он мне? Орехи им колоть, или чтобы сказать, мол, у меня есть „Оскар“?“ Зачем?»

Напомним нашим читателям: ранее неоднократно отмечалось, что звезда фильмов «Гоголь», «Притяжение» и «Текст» Александр Петров — один из самых востребованных на сегодняшний день актеров в России, а потому он действительно может претендовать на получение премии «Оскар» уже в ближайшие годы.

Сам Александр объявил о своем желании получить данную награду в интервью у Юрия Дудя еще три года назад.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Владимир Костин