«Ой, что будет»: Янина Студилина выложила видео с провокационной фотосессии

Актриса готовится к новому сезону рейтингового телешоу.

«Ой, что будет»: Янина Студилина выложила видео с провокационной фотосессии

Янина Студилина поделилась с подписчиками смелым видео, снятым в стиле sexy baby in black. Автором съемки, на которых звезда сериала «Город соблазнов» предстала в соблазнительном образе, выступила София Карайванская.

Янина облачилась в угольно-черное боди и колготки того же цвета, затянув кисти рук и пальцы в черные перчатки. Волосы модели были уложены нарочито небрежными, почти взлохмаченными локонами, завершал образ черная подводка для глаз и нюд для губ естественного оттенка.

Студилина показала гибкость и растяжку у кирпичной стены, затем легла на пол возле арочного окна и приняла несколько чувственных поз, завершив съемку еще одним прогибом «спина и ступни внизу, бедра вверх».

Поклонники пришли в восторг от эротического видеоролика: «Фигура и ножки — просто огонь», «Красота, грация и талант — все в одном лице», «Ой, что будет», «Сексуально и оригинально».

Янина пояснила, что готовится к новому сезону популярного шоу «Танцы со звездами», которое выходит на канале Россия-1. Актриса уже знает своего партнера.

Им стал Денис Тагинцев — чемпион мира по латиноамериканским танцам, то есть он смог выиграть у самих представителей Латинской Америки в зажигательных, энергичных, эротичных элементах и композициях.

Студилина посвящает танцевальным тренировкам от трех до четырех часов в день и намерена восхитить фанатов не только в Instagram.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов