«Ох уж эта осиная талия!»: похудевшая Пелагея похвасталась роскошными формами

Исполнительница русских народных песен получила звание заслуженной артистки.

«Ох уж эта осиная талия!»: похудевшая Пелагея похвасталась роскошными формами

34-летняя певица Пелагея похвасталась специальным званием, которое присвоили за ее творчество. Артистка выбрала для торжественного момента безупречный образ.

Пелагея побывала на торжественной церемонии в Большом театре. Там артистку поздравили с получением звания «Заслуженной» и вручили документы. Свою награду она получила из рук Ольги Любимовой. Певица поделилась радостью с поклонниками в Instagram-аккаунте.

«Поле торжественно вручили звание заслуженной. Значок, удостоверение, все по-взрослому. Церемония проходила в Большом театре», — рассказала Пелагея.

Она приложила фото, сделанное после церемонии. Пелагея показала приколотый к платью значок и документ к нему. Для торжественного случая артистка выбрала атласное платье-рубашку глубокого изумрудного цвета. Облегающий лиф подчеркнул пышные формы певицы, а пояс — тонкую талию. Певица дополнила образ бежевыми туфлями на высоком каблуке. Она сделала макияж с акцентом на губы и воздушную укладку.

Подписчики поздравили Пелагею с наградой и засыпали комплиментами. «Ох уж эта осиная талия!», «Просто расцвела после развода! Так держать», «Красота под стать таланту», «С каждым годом все краше и милее», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media