«Огромные когти на ногах»: подписчики раскритиковали Риту Дакоту за педикюр

От красивой стены из живых растений подписчиков отвлек странный педикюр певицы.

«Огромные когти на ногах»: подписчики раскритиковали Риту Дакоту за педикюр

Певица Рита Дакота выложила в Сеть трогательную фотографию с дочкой Мией, на которой мама и дочь позируют в одинаковых фиолетовых платьях на фоне шикарной стены из живых зеленых растений. Вечнозеленая стена и вправду выглядит эффектно — растения заполняют все пространство от пола до потолка и выглядят очень живописно. Создается ощущение, что вы находитесь не в обычной московской квартире, а где-нибудь в тропиках на Бали.

Дакота рассказала, что это система вертикального озеленения с самополивом. Рита называет это своим «балийским дизайн-проектом». Певица уверяет, что на любом фото подписчики первым делом обращают внимание именно на задний фон. «Что бы я ни фотографировала на фоне этой стены из живых растений, вопросы всегда про стену, а не по теме поста. Привыкла, смирилась и даже радуюсь», — написала Дакота.

Однако нашлись и те, кто заметил еще одну «важную» деталь в кадре. «Рита, что с Вашим педикюром, не пойму?» — задала вопрос одна из подписчиц. «Огромные когти на ногах», — ответила ей другая. Тему подхватили и остальные фанаты: «Я думала, я одна заметила ЭТО. Только писать не стала». Рита при этом спокойно ответила хейтерам: «Люди, вы нормальные? Свет упал так, обычные у меня ногти». «Зато и не про стену получилось», — пошутили другие.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова