«Огромное количество последствий»: будущий ребенок Гогена Солнцева потенциально в опасности

Новой жене шоумена нужно задуматься о здоровом образе жизни.

«Огромное количество последствий»: будущий ребенок Гогена Солнцева потенциально в опасности

Полина Терешкович на свадьбе с Гогеном Солнцевым натерпелась стресса. Скандалы, драка — все это подпортило нервы будущей матери, из-за чего она выкурила сигарету и выпила бокал алкоголя. Теперь Гоген беспокоится о здоровье будущего ребенка, а акушер-гинеколог Борис Лордкипанидзе подтверждает — не зря:

«Проблема в том, что первый триместр беременности — это закладка органов, формирование конечностей. Если в этой ситуации женщина курит, то она не позволяет циркулировать в крови должному количеству кислорода. Это все поступает ребенку. Я уже не говорю о том, что никотин является токсином. На этапе развития так создаются наиболее неблагоприятные условия, которые только можно создать для ребенка».

«Конечно, надо быть не очень дальновидным и не очень умным человеком, чтобы на этом фоне не задуматься о том, что в дальнейшем это может сказаться. Тут и иммунитет, и здоровье в целом, и риск развития бронхиальной астмы, и не очень устойчивая психика. Не все так просто. Когда-то это себя проявит. Огромное количество последствий», — заявил специалист порталу PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга