«Огромная голова и крошечное тельце»: в сети не оценили Риту Дакоту в купальнике

Дакота в бикини с прозрачными вставками не впечатлила фанатов.

«Огромная голова и крошечное тельце»: в сети не оценили Риту Дакоту в купальнике

Певица Рита Дакота с дочкой Мией отдыхают в Индонезии. Новогодние каникулы 30-летняя певица проводит в компании бывшего мужа, певца Влада Соколовского, и их общего ребенка, а также своего нового возлюбленного — Федора Белогая. Первоначально молодые люди планировали встретить Новый год на любимом Бали, однако добраться до острова у них не получилось из-за ограничений, вызванных пандемией. Поэтому бой виртуальных курантов Рита слушала в автобусе по пути в отель, где всей компании предстояло отсидеть пять дней на карантине.

Большой ажиотаж у фолловеров вызвал сам факт, что Рита проводит отпуск вместе с новым бойфрендом и экс-супругом. Однако звезда развеяла все сомнения фанатов, объяснив, что они с дочкой и возлюбленным живут в одной части острова, а Соколовский — на другом конце. Таким образом, у отца девочки всегда есть возможность навестить свою дочь и провести с ней время.

В настоящий момент певица наслаждается отдыхом, демонстрируя подписчикам фото в купальнике. Однако соблазнительные фото звезды не впечатлили пользователей сети. «Главное, губу закусить поэротичней», «Огромная голова и крошечное тельце», — раскритиковали откровенный образ фанаты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова