«Огонь»: откровенное фото Нюши в мокром купальнике взбудоражило фанатов

Звезда поделилась фотографией, сделанной в душе.

«Огонь»: откровенное фото Нюши в мокром купальнике взбудоражило фанатов

29-летняя певица Нюша вновь заворожила своих поклонников откровенным кадром. В личном Instagram-аккаунте она поделилась снимком, сделанным в душе. Судя по формам артистки, на карантине она смогла отговорить себя от излишних походов к холодильнику.

На фото Нюша позирует в одном купальнике телесного цвета, который напоминает нижнее белье, что делает снимок еще заманчивее. Исполнительница стоит спиной к камере, позволяя ей захватить глубокий вырез на спине и притягательную нижнюю часть тела звезды. Женственный образ певицы также дополняют распущенные волосы и массивная серьга на ухе.

«Midnight Monday (полночь понедельника. — Прим. ред.)», — прокомментировала свою публикацию Нюша.

Подписчики тут же начали оставлять пламенные эмодзи. «Фигура — огонь», — писали те, у кого находились слова. «Не перестаю восхищаться», — рукоплескали фолловеры.

«Нюша, а когда будет прямой эфир?» — интересовались фанаты часами общения со звездой.

Среди поклонников были и те, кто выпытывал у артистки дату выхода ее нового альбома, но она так и не ответила. Вполне возможно, что новые синглы появятся в трек-листе поклонников Нюши совсем скоро, ведь в домашней самоизоляции времени на творчество у звезды было предостаточно.