«Огонь любви»: 44-летняя Волочкова показала молодого жениха в полный рост

Таинственного возлюбленного балерина засветила во время романтического свидания.

«Огонь любви»: 44-летняя Волочкова показала молодого жениха в полный рост

Анастасия Волочкова любит интриговать публику и часто публикует посты с намеками на своей странице в Instagram. Балерина постоянно говорит о том, что в ее жизни есть мужчина. При этом его имя и внешность держится в секрете уже год.

Однако, на днях в аккаунте звезды появился снимок, на котором Волочкова стоит у камина в обнимку с незнакомцем. Лица парня не видно, так как он повернут к камере спиной. Видно лишь, что он жгучий брюнет, атлетического телосложения.

«Огонь любви», — написала девушка под снимком.

Ранее сама 44-летняя Волочкова на вопросы о женихе говорила лишь, что он «молодой, стройный, красивый, позитивный и с чувством юмора». «К тому же, он добропорядочный и бесконечно сексуальный», — добавляла балерина.

Подписчики аккаунта звезды не могут выразить свое мнение по поводу увиденного и прокомментировать снимок, так как Волочкова давно закрыла возможность писать что-либо под ее постами в Instagram. Это неудивительно, ведь на страницу артистки подписано много недоброжелателей и хейтеров, которые не упустят случая раскритиковать ее фотографии.

Источник фото: Legion-Media