Официальное лицо 2020 года: сонный Шон Пенн вызвал бурное обсуждение в Сети

Актер до сих пор эпатирует публику.

Официальное лицо 2020 года: сонный Шон Пенн вызвал бурное обсуждение в Сети

Шон Пенн — легендарный голливудский актер, который продолжает свой творческий путь и не собирается останавливаться на достигнутом. Он часто появляется на телевидении, где дает развернутые интервью о своей жизни и карьере. Правда, некоторые выступления знаменитости подчас шокируют общественность и СМИ.

Так, недавно Шон Пенн решил выступить на утреннем шоу MSNBC, но сделал это необычным образом. Он буквально выкатился из кровати, показав себя невыспавшимся и растрепанным. В утреннем шоу он планировал обсудить собственную некоммерческую организацию CORE, которая предоставляет бесплатные тесты на коронавирус в Лос-Анджелесе и других частях Соединенных Штатов Америки.

Однако обсуждение организации не вызвало такой ажиотаж, как внешний вид самого Пенна. Потому социальная сеть Twitter просто взорвалась от множества сообщений со скриншотами актера, сделанными во время трансляции шоу. «Я собираюсь поместить эту фотографию Шона Пенна в капсулу времени, чтобы так представить 2020 год», «Официальное лицо 2020 года», «Шон Пенн действительно прививает любовь к удаленной работе», «Поздравляю тебя с тем, что ты стал образцом 2020 года, Шон!», — написали пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова