Официально замужняя: Катерина Шпица поделилась свадебными фото и видео из ЗАГСа

Поклонники актрисы смогли увидеть ее в образе невесты.

Официально замужняя: Катерина Шпица поделилась свадебными фото и видео из ЗАГСа

Актриса Катерина Шпица 24 февраля вышла замуж, о чем рассказала на своей Instagram-странице. Звезда опубликовала несколько сториз, где предстала в образе невесты в белом, как и полагается, платье. Также она показала и своего избранника. Им стал генеральный директор фитнес-клуба X-Fit «Столешников» Руслан Панов, который, как известно, сделал артистке предложение еще два года назад.

Влюбленные обручились во Дворце бракосочетания «Барвиха Luxury Village», куда прибыли на диско-караоке-такси. После того как Катерина и Руслан официально стали мужем и женой, все отправились на праздничный ужин в ресторан. К слову, подписчики актрисы смогли даже наблюдать в ее личном микроблоге первый брачный танец молодых.

Отметим также, что в ЗАГСе звезду поддерживал ее восьмилетний сын от прошлого брака с актером Константином Адаевым — Герман. Знаменитость заметила в соцсети, что мальчик ее «благословил». Впрочем, во время церемонии он действительно выглядел довольным и счастливым.Также Шпица опубликовала на Instagram-странице фото с возлюбленным уже после бракосочетания. Новобрачные с улыбкой посмотрели в камеру и продемонстрировали свои кольца.

Напомним, что изначально свадьба Руслана и Катерины должна была состояться в прошлом году, но из-за пандемии коронавируса и личного горя в семье жениха торжество было решено перенести.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова