Официально свободен: жених Анастасии Макеевой развелся с брошенной женой

Новый возлюбленный артистки вернул статус холостяка.

Официально свободен: жених Анастасии Макеевой развелся с брошенной женой

Избранник звезды сериала «Черкизона» Роман официально развелся с женой. Об этом ему рассказала бывшая супруга сообщением в соцсети.

«Рома, ты же в суды не ходишь, хочу сообщить, что нас развели 12 апреля», — написала Светлана.

Ни один из бывших супругов пока не рассказал, смогли ли они договориться о сумме алиментов на четверых детей, которые остались жить с мамой. Актриса и телеведущая Анастасия Макеева пожаловалась поклонникам, что Светлана практически вымогает деньги у ее возлюбленного. Она показала скрин переписки Романа с бывшей женой.

«Дети живы и есть хотят. Если сегодня не пришлешь алименты, 1000 евро, начинаю доставать твоих стариков», — пригрозила Светлана.

Макеева заявила, что бывшая жена ее избранника только изображает жертву, стараясь заработать на участии в телешоу. Артистка показала подписчикам в Instagram «истинное лицо плачущей ради денег и славы женщины».

«Светлана оказалась не так проста! Она угрожает выгнать родителей Романа из дома, который он построил для семьи», — выдала бывшую соперницу Анастасия. Светлана попросила Романа не обсуждать ее публично, чтобы не ставить под удар психику детей. При этом бывшая супруга пригрозила, что не позволит ему видеться с детьми, пока не получит решение суда о разделении опеки.

Источник фото: Instagram @malkov_roman_mr

Автор: Мария Новикова