Официально: стартовали съемки шестого сезона «Лучше звоните Солу»

Этот сезон станет последним для шоу.

Официально: стартовали съемки шестого сезона «Лучше звоните Солу»

Съемки шестого сезона сериала «Лучше звоните Солу» официально начались. Об этом сообщил один из шоураннеров проекта Питер Гулд, опубликовав снимок на своей странице в Twitter.

На фотографии запечатлена режиссерская кинохлопушка с информацией о снимаемой серии. Так, поставит эпизод Майкл Моррис, который ранее снял три эпизода сериала, а оператором станет Маршалл Адамс, который также работал оператором в кинопродолжении «Эль Камино» сериала «Во все тяжкие», который вышел на Netflix.

Подписчики Гулда с восторгом отнеслись к новости. Дело в том, что о продлении сериала стало известно еще в январе 2020 года, но из-за пандемии коронавируса съемки пришлось отложить.

«Лучше звоните Солу» рассказывает историю адвоката Джимми Макгилла в исполнении Боба Оденкерка, а события разворачиваются в 2002 году за шесть лет до его появления в сериале «Во все тяжкие». «Лучше звоните Солу» вышел в эфир в 2015 году и с первых серий собрал хвалебные отзывы как критиков, так и зрителей. По официальным данным, шестой сезон станет финальным для сериала. Точная дата выхода новых серий пока неизвестна, но команда проекта в одном из интервью рассказала, что для последней части планируется снять 13 эпизодов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин