«Официальная позиция»: Дмитрий Исхаков подтвердил, что Полина Гагарина подала на развод

Фотограф поделился своими мыслями насчет развода.

«Официальная позиция»: Дмитрий Исхаков подтвердил, что Полина Гагарина подала на развод

Несколько дней назад в сети появилась информация о том, что популярная певица Полина Гагарина подала на развод со своим мужем — фотографом Дмитрием Исхаковым. Дело в том, что супруги разошлись уже достаточно давно, однако никто из них до сих пор так и не решился первым отправиться в ЗАГС. Но на прошлой неделе в сети появились документы, подтверждающие, что Полина подала на развод, решив официально закончить эти отношения.

Супруг Полины 42-летний Дмитрий Исхаков не сразу прокомментировал эту новость. Видимо, он пытался окончательно свыкнуться с ней. Ведь мужчина не раз признавался в том, что этот разрыв оказался для него чересчур болезненным. Прервав молчание, Дмитрий поделился с поклонниками своими мыслями, подтвердив, что Гагарина подала на развод. Он опубликовал видеообращение к своим подписчикам, которое назвал «Официальная позиция». В этом ролике, снятом на фоне песни своей супруги «Спектакль окончен», он грустно рассказал что, по его мнению, значит семья в жизни любого человека. «Несмотря на то, что Полина подала на развод, я по-прежнему считаю, что семья — это лучшее, что может произойти с человеком в его жизни, добрая и счастливая семья. Верьте в любовь и будьте счастливы», — закончил философски свои мысли Дмитрий Исхаков.

Напомним, что любовная история этой пары началась семь лет назад. Тогда мужчина оказался настоящим спасением для Гагариной, которая переживала развод с первым мужем — актером Петром Кисловым. Через год пара тайно обручилась в Париже, а затем расписалась в Москве. В 2017 году в их семье родилась дочь Мия, воспитанием которой сейчас занимаются оба супруга.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова