Официально: звезда «Волчонка» и «Стрелы» Колтон Хейнс подал на развод после 6 месяцев брака

Всего лишь несколько дней назад появились слухи о том, что брак Колтона Хейнса балансирует на грани – и вот теперь TMZ официально подтвердил, что звезда «Стрелы» и «Волчонка» действительно подал документы в суд на развод с супругом, Джеффом Литэмом.

Официально: звезда «Волчонка» и «Стрелы» Колтон Хейнс подал на развод после 6 месяцев брака
Источник фото:

Как удалось узнать TMZ, Колтон оформил документы и направил их в суд Лос-Анджелеса для инициирования бракоразводного процесса в минувший вторник, 8 мая. Брак пары, таким образом, продержался всего 6 месяцев. Что именно послужило причиной столь скоропалительного разрыва, до сих пор неясно – сами супруги комментариев пока не дают, а Колтон Хейнс ограничился лишь публичным заявлением, что Литэм ему не изменял.

Напомним, свадьба 29-летнего Колтона и его бойфренда, 46-летнего художественного директора Four Seasons Джеффа Литэма состоялась в конце октября 2017 года, на церемонии присутствовали многочисленные коллеги и друзья актера – София Вергара и Джо Манганьелло, Мелани Гриффит, Челси Клинтон, Дилан О’Брайен, Билли Лурд, Эмили Бетт Рикардс, Джесси Тайлер Фергюсон, Лиза Ринна.

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
3 комментария
👍
0
👎
Как жаль.. сначала мама умерла, а теперь развод..
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2018 03:00
👍
0
👎
Тошнотики
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 9 мая 2018 15:13
👍
1
👎
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 12 мая 2018 15:26