Официально: звезда «Универа» Настасья Самбурская вышла замуж

Настасья Самбурская поделилась радостной новостью со своими подписчиками в Instagram: 30-летняя актриса вышла замуж за белорусского актера Кирилла Дыцевича. На своей страничке в соцсети Самбурская выложила совместное фото с новоиспеченным супругом.

Официально: звезда «Универа» Настасья Самбурская вышла замуж

Настасья Самбурская рассказала о свадьбе с актером Кириллом Дыцевичем, сопроводив пост комментарием "вот теперь мы точно не пошутили".

Дело в том, что в июле актриса уже выкладывала фото из ЗАГСа и сообщала, что её "корабль любви" уплыл "по волнам семейной жизни". Но, видимо, тогда Настасья и ее избранник только подали заявление.

Теперь эпатажная артистка опубликовала фотографию, на которой демонстрирует золотое обручальное кольцо. Стоит отметить, что для самой церемонии девушка выбрала довольно необычный наряд — лаконичное чёрное платье.

"Да, невеста была в чёрном, денег не хватило на белое. Букетом не швырялась, потому что он был увесист и ненароком мог сбить с ног работницу ЗАГСа. Я счастлива. Муж тоже не мучается... Я любима и люблю, чего и вам всем желаю", — написала новобрачная.

Избранник Самбурской младше своей жены на шесть лет. Кириллу Дыцевичу 24 года, на его счету 18 работ в различных проектах, в том числе съемки в клипе рэпера Мота "На дне". Молодой человек окончил Белорусскую государственную академию искусства, в данный момент – актер Московского театра имени Пушкина.

Источник