Официально: Майли Сайрус подтвердила брак с Лиамом Хемсвортом, показав свадебные фото

Пару дней назад интернет взорвался новостью о том, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились. Поклонники тут же заполонили социальные сети пары поздравлениями, но скептики восприняли сообщение, как очередной громкий слух. И все же это действительно случилось!

Официально: Майли Сайрус подтвердила брак с Лиамом Хемсвортом, показав свадебные фото

Майли Сайрус опубликовала в своем Instagram первые свадебные фото, судя по дате под одним из снимков – 12.23.18, торжественное событие произошло именно в этот день. Счастливые молодожены обнимаются на фоне украшенного цветами камина, на Майли – белоснежное платье в пол, Лиам – в строгом черном костюме.

Напомним, что Майли Сайрус и Лиам Хемсворт познакомились в 2009 году на съемках фильма «Последняя песня», экранизации романа Николаса Спаркса. На протяжении почти 10 лет влюбленные то объявляли о помолвке, то расходились, а затем снова возобновляли отношения. За это время Сайрус успела повстречаться с сыном Арнольда Шварценеггера Патриком, признаться в бисексуальности и в конце концов вновь вернуться «под крыло» Лиама Хемсворта.