Официально: Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин

В начале недели западные таблоиды шокировали поклонников Джастина Бибера, сообщив о его помолвке с Хейли Болдуин всего через несколько недель после возобновления отношений. Инсайдеры сообщили, что у Хейли на пальце было замечено обручальное кольцо, однако сами влюбленные на эти новости никак не реагировали. В итоге Бибер написал откровенный пост в Instagram, где назвал девушку любовью всей своей жизни.

Официально: Джастин Бибер подтвердил помолвку с Хейли Болдуин

«Я хотел подождать, но слухи распространяются очень быстро. Хейли, я очень тебя люблю! Я хочу быть с тобой всю жизнь, узнавать тебя и делиться своей любовью и добротой. Наша семья будет жить в честности, обещаю. Мое сердце принадлежит тебе и всегда будет ставить тебя на первое место. Ты любовь всей моей жизни, Хейли Болдуин. Я не хотел бы провести ее ни с кем, кроме тебя. Ты делаешь меня лучше, мы идеально друг другу подходим. С тобой все приобретает смысл. Я очень рад, что мои брат с сестрой увидят еще один пример крепкого брака и будут стремиться к тому же», – написал Джастин, сопроводив пост трогательной фотографией.

Поклонники Селены Гомес в комментариях к посту, конечно, негодуют, ведь они думали, что Бибер и Гомес в итоге смогут найти путь друг к другу и будут вместе.

Хейли в стороне тоже не осталась и написала, что не верит своему счастью и благодарит бога за такого невероятного человека в ее жизни. Напомним, что Бибер и Болдуин много лет были друзьями, после которого у них завязались отношения. В 2016 они расстались, но месяц назад стали снова встречаться, что и привело их к помолвке.