Официально вместе: Ана де Армас показала фото с Беном Аффлеком

Актер устроил возлюбленной сюрприз в честь 32 дня рождения. 

Официально вместе: Ана де Армас показала фото с Беном Аффлеком

На днях Ана де Армас и Бен Аффлек впервые сами опубликовали совместные романтические фотографии. До этого поклонники наблюдали за романом звезд через многочисленные фотографии, сделанные папарацци.

Недавно де Армас отмечала свой 32 день рождения. По этому поводу они с Беном Аффлеком решили сходить в небольшой поход, в финале которого актрису ждал сюрприз — праздничный обед и шоколадный торт. Дома Ану ждал еще один сюрприз. Бен устроил для возлюбленной романтический ужин и украсил в честь праздника дом воздушными шариками. Помимо этого, актрисе предстояло разбить пиньяту — видео этого процесса, а также фотографии с похода Ана выложила на своей странице в Instagram.

Ранее сообщалось, что Аффлек и де Армас стали жить вместе из-за карантина. По информации инсайдера, актеры поселились в доме Бена и иногда выходят погулять с собаками в окрестностях.

Кажется, они замечательно проводят время: заказывают еду доставкой, все время проводят вместе дома и лишь иногда выходят выгулять питомцев. Бен выглядит счастливым, Ана рядом с ним постоянно улыбается,

— подметил инсайдер.

Напомним, роман актеров начался после съемок триллера «Глубокая вода», где они играли пару. После этого Бен и Ана ездили в романтическое путешествие на Кубу и регулярно попадались в объективы папарацци в моменты проявления нежности.