Официально: у фильма «После» будут третья и четвертая части

По фильму на книгу-первоисточник.

Официально: у фильма «После» будут третья и четвертая части

К выходу фильма «После. Глава 2» исполнители главных ролей Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин записали обращение к зрителям, которое выложили в социальные сети. Помимо прочего, в ролике Джозефина говорит:

Мы наконец-то можем вам сообщить, что третий и четвертый фильмы официально запущены в производство.

Фильм «После», премьера которого состоялась в 2019 году, был снят по одноименному роману Анны Тодд. В 2013 году официантка из Техаса поставила перед собой цель публиковать в Интернете по главе своей книги в день. Ее первый роман набрал полтора миллиона прочтений в электронной форме, а после выхода бумажной книги он был раскуплен в количестве 15 миллионов экземпляров. Журнал Cosmopolitan назвал писательницу «самым большим литературным феноменом своего поколения». Цикл «После» состоит из романов «После», «После ссоры», «После падения», «После — долго и счастливо» и романа-приквела «До того как».

В фильме «После» рассказывается о прилежной студентке Тессе Янг и бунтаре из богатой семьи Хардине Скотте. После случайной встречи они понимают, что не могут жить друг без друга. Но и вместе быть представителям разных слоев общества с разными взглядами на жизнь очень непросто. Фильм «После. Глава 2» является экранизацией второго романа книжного цикла. У главной героини появляется еще один поклонник. Сможет ли он превратить идиллию влюбленной пары в любовный треугольник?

Премьера «После. Глава 2» состоится 23 октября.