Официально: сестра Луи Томлинсона скончалась из-за передозировки наркотиками

В начале этого года СМИ сообщили шокирующую новость для фанатов Луи Томлинсона — его сестра Фелисити скоропостижно скончалась в возрасте 18 лет. Сразу после смерти медики сообщили, что у начинающей модели случился сердечный приступ. Многим это показалось странным, ведь проблем со здоровьем у Фелисити не было. Теперь выяснилось, что сердце просто не выдержало высокой дозы наркотиков и препаратов.

Официально: сестра Луи Томлинсона скончалась из-за передозировки наркотиками

Коронер Ширли Рэдклифф рассказала изданию BBC, что в крови модели были обнаружены следы кокаина, ксанакса и обезболивающего средства оксиконтина. По словам Рэдклифф, такая комбинация для 18-летнего организма оказалась «фатальной».

О смерти Фелисити сообщило издание The Sun. По данным таблоида, 13 марта модели стало плохо, и один из ее друзей вызвал скорую помощь. К сожалению, медики не успели ее спасти, и она скончалась в своей лондонской квартире.

Луи, который в 2016 году потерял мать, нарушил молчание лишь через месяц. Он поблагодарил поклонников за слова поддержки и объявил, что вернулся в студию для записи новых песен. После оглашения причины смерти сестры таблоиды вновь обратились к музыканту за комментариями, но Томлинсон отказался выходить на связь с журналистами.

Друзья Фелисити предполагают, что употребление наркотиков и обезболивающих препаратов было вызвано депрессией из-за смерти матери.

Когда ее мама умерла, она ушла в себя. Я все еще часто ее видел, но она стала замкнутой. Из веселой и смешливой девушки она превратилась в фитнес-одержимую,

— рассказал один из ее знакомых.

Источник фото: Legion-Media