Официально: Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

Грин рассказал, что произошло. 

Официально: Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались

О расставании Меган Фокс и Брайана Остина Грина говорят уже несколько месяцев. А вчера сам Брайан рассказал, что он и Меган расстались. Во время записи подкаста он объяснил почему.

По словам Грина, сложности начались еще в конце 2019, когда Меган уехала на съемки фильма Midnight in the Switchgrass с рэпером Колсоном Бэйкером (Machine Gun Kelly). После возвращения Фокс домой между ней и Грином начались серьезные разговоры.

Меган сказала, что, пока работала одна за границей, она почувствовала себя собой и начала себе больше нравиться. Она сказала, что хочет попробовать что-то новое. Я был шокирован и расстроен, но это ее выбор, я не мог ее осуждать. Ей это действительно необходимо. Поэтому мы поговорили и решили расстаться на время. Я всегда буду любить ее и знаю, что она всегда будет любить меня. У нас были удивительные отношения,

— сказал Грин. Брайан отметил, что при этом он и Меган сразу решили, что будут общаться и поддерживать дружеские отношения, а также вместе воспитывать троих сыновей.

По словам Грина, измены или обмана ни с чьей стороны не было. Хотя некоторые подозревают, что у Фокс роман с Колсоном. Вот что сказал об этом Брайан:

Я с ним лично не знаком, но Меган мне о нем рассказывала. Они друзья. По ее словам, он честный и хороший парень. Я ей доверяю. Не хочу, чтобы кто-то думал, что я жертва, а Меган и Колсон плохие, — все совсем не так, как говорят СМИ.

Наконец, Брайан предположил, что их с Меган пути, может быть, еще пересекутся.

Сейчас наши пути разошлись. Но все может вернуться, а может, и нет. Я не хочу делать прогнозов. Впереди еще целая жизнь,

— сказал актер.

Фокс и Грин поженились в 2004 году. За время отношений у них неоднократно случались кризисы. В 2015 году Меган даже подала на развод, но оказалось, что она беременна третьим ребенком, поэтому пара развод отменила.

Источник фото: Legion-Media