Официально: «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» напрямую приведет к фильмам о Рике Граймсе

Нужно только запастись терпением.

Официально: «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» напрямую приведет к фильмам о Рике Граймсе

Первый сезон шоу «Ходячие мертвецы: Мир за пределами» поначалу не слишком понравился фанатам: события развивались медленно, ничего значительного не происходило. Но на последних эпизодах сюжет резко набрал обороты, а в финальной серии зрителей ждала пара сюрпризов, которые в конечном итоге спасли всю историю. Но самое главное, что теперь стало известно, к чему впоследствии приведет шоу. Звезда «Ходячих мертвецов: Мир за пределами» Аннет Махендру в недавнем интервью порталу ComicBook заявила:

«Мы готовимся к фильму, движемся в этом направлении. Наше шоу — ответ на все вопросы, которые фанаты задавали целое десятилетие. Мы очень быстро движемся к Гражданской Республике. Мы уже очень близко, понимаете?»

Как видим, фильма о Рике Граймсе (Эндрю Линкольн) скоро появится надежное основание.

Правда, создатель вселенной «Ходячих мертвецов» Скотт Гимпл уже предупредил, чтобы фанаты не рассчитывали на встречу с персонажем в «Мире за пределами»:

«Я думаю, что люди могут посмотреть это шоу и узнать много нового о мифологии, в которую вовлечен Рик Граймс. И они могут даже увидеть места, где бывал Рик Граймс... Мне просто не нравится, что люди смотрят это, как бы ожидая Рика».

Кстати, также Гимпл поделился надеждой, что в следующем году пандемия закончится и фанаты смогут спокойно собраться в кинотеатрах, чтобы насладиться зрелищем на большом экране. И хоть у фильма про Рика пока нет даже примерной даты релиза, зрителям есть чем себя занять. Уже в феврале выйдет шесть дополнительных серий «Ходячих мертвецов», которые позволят больше узнать об отдельных персонажах шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева