Одну бросил, вторую свел в могилу: вот каким был Евстигнеев на самом деле

Поклонники даже не догадывались.

Одну бросил, вторую свел в могилу: вот каким был Евстигнеев на самом деле

Красивым мужчиной Евгений Евстигнеев никогда не был. Но женщины все равно находили в нем что-то, за что готовы были терпеть и прощать. А это было очень непросто.

Актер был любителем сходить налево и, вероятно, не слишком это скрывал, потому что его брак с Галиной Волчек распался именно по этой причине. Сына Дениса Евстигнеев не забывал навещать, но скорее ради галочки, а не для того, чтобы провести с наследником время.

Все встречи с отцом мальчик проводил в гаражах, где взрослые занимались тем, что им было интересно, а Денис был сам по себе. Ожидать после такого привязанности к родителю вряд ли стоило. Дочь также не слишком была нужна отцу.

Марию родила любовница Евстигнеева. Поначалу отношения между родителями складывались отлично, и девочке не на что было жаловаться. Однако со временем актер начал изменять и матери Марии.

Женщина от горя начала пить и умерла, не дожив до 50 лет. Евгений Евстигнеев мог бы ее спасти, но и пальцем не пошевелил. Дочь так и не простила ему смерть матери, пишет издание «Культурология».

Источник фото: legion-media.ru

Автор: Максакова Яна