«Он на всех таращится»: Дмитрия Тарасова обвинили в двуличии

Действия футболиста противоречат его же словам о любви к жене.

«Он на всех таращится»: Дмитрия Тарасова обвинили в двуличии

Бизнесвумен и по совместительству блогер Ольга Лейбман разоблачила истинную сущность футболиста Дмитрия Тарасова. По ее утверждениям, она стала свидетельницей того, что спортсмен явно не примерный семьянин, каким он себя позиционирует.

Историей разоблачения Ольга поделилась со своими подписчиками в соцсетях. На днях, когда она находилась в фитнес-клубе, блогерша столкнулась в заведении с Тарасовым, и в тот момент ее поразил ненормальный интерес знаменитости к противоположному полу:

«Смешная ситуация. Я занимаюсь на тренажере, а он идет и так таращится. Он на всех женщин таращится. Я сделала морду кирпичом, мол, что это ты тут на меня уставился. Хотела, чтобы он отвалил от меня», – поразилась Лейбман.

Но одной Ольгой дело не ограничилось: к супругу модели Анастасии Костенко, продолжает рассказчица, подошли две молоденькие блондинки. Одна из девушек решила сфотографироваться со звездой и познакомиться поближе. И Дмитрий не был против пофлиртовать с собеседницей:

«Он записал ее телефон, наверное, хотел потренироваться индивидуально. Такой кобель! Дома трое детей! Еще эта Бузова несчастная страдала», – подытожила бизнесвумен.

Известно, что в семье спортсмена и второй вице-мисс Россия-2014 подрастают трое маленьких детей. Тарасова постоянно обвиняют в неверности, но, вопреки слухам, он чуть ли не на каждом интервью рассказывает о своей большой любви к красавице-жене и утверждает, что никогда бы не решился пойти на измену.

Источник фото: скриншот "Дмитрий Тарасов" / соцсети

Автор: Ксения Хабибуллаева