«Одно оправдание»: нелепый комбинезон Бузовой разнесли в пух и прах

Певица так и не научилась выбирать одежду.

«Одно оправдание»: нелепый комбинезон Бузовой разнесли в пух и прах

Сколько бы подписчики и стилисты ни критиковали наряды певицы, она продолжает одеваться так, как будто у нее нет зеркал. И даже на собственный день рождения Бузова вырядилась так, что трудно удержаться от смеха.

Сначала она позировала на балконе сочинского отеля в ультракороткой комбинации, а затем и вовсе вырядилась в розовый с единорогами комбинезон.

И если первый дерзкий наряд еще можно объяснить желанием привлечь мужское внимание, то второму есть только одно объяснение. Об этом в беседе с порталом PopCornNews заявила стилист Милана Плеханова:

«Комбинезон на Оле Бузовой, конечно же, инфантилен. И именно оттенки этого розового и с единорогами. Оправдания лишь одно — Оля в нем поехала на какой-то такой загородный уикенд, чтобы играть и беситься в снегу. В принципе, для вот таких загородных путешествий, поездок комбинезоны — одна из самых идеальных версий, потому что нигде ничего не задувает, не поддувает, и нет возможности снегу попасть внутрь. Поэтому если бы это был комбинезон какого-то более зрелого, солидного цвета и с другим принтом либо совсем без принта, то это была бы идеальная история для любого возраста».

Ольга Бузова в инфантильном комбинезоне«Одно оправдание»: нелепый комбинезон Бузовой разнесли в пух и прахИсточник: Instagram buzova86

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Анна Кочеткова