«Одно лицо с папой»: подросшая дочь Михаила Галустяна удивила сеть

Жена известного комика показала семью в полном составе.

«Одно лицо с папой»: подросшая дочь Михаила Галустяна удивила сеть

Два года назад в сети пошли слухи о том, что пара разводится. Однако Михаил и Виктория Галустян опровергли сплетни. Появилась даже информация о том, что в семье будет пополнение и появится третий ребенок. Пока же юморист с супругой растят двух дочерей. Они женились в 2007 году. В 2010 у них родилась первая дочь Эстелла, а уже через полтора года и вторая — Элина.

В честь Дня защиты детей супруга звезды комедийного сериала «Наша Russia» опубликовала на своей странице в Instagram снимок, где счастливая семья позирует в полном составе. Все улыбаются, глядя в камеру, а супруги обнимают друг друга.

«Пусть все детки будут здоровы, счастливы, много интересных событий и сбудутся все мечты», — пожелала Виктория в своем микроблоге.

Фолловеры звездной четы удивились, насколько старшая дочь похожа на отца. Они высказали самые лучшие пожелания своим кумирам.

«У вас прекрасная семья, я люблю вас», «Миша, светлый ты человек, добра тебе и всей твоей семье!», «Красивая семья», «Папины девчонки», «Медвежонок и три принцессы», — прокомментировали снимок поклонники и послали знаменитостям кучу смайликов и эмодзи в виде сердечек, цветов, влюбленных взглядов и поцелуев.