«Одно лицо»: Наталья Орейро снялась в образе Мэрилин Монро в пикантной фотосессии

Звезда аргентинских сериалов ненадолго стала секс-символом 1950-х годов.

Актриса и певица Наталья Орейро примерила образ самой известной блондинки в мире. Артистка показала, сколько общего у нее с Мэрилин Монро.

43-летняя звезда аргентинских сериалов недавно завела свой Instagram-аккаунт, в котором регулярно публикует новые фотографии. Там она поделилась и снимками новой фотосессии в образе любимой несколькими поколениями зрителей звезды. Снимки сделаны в разных нарядах и декорациях, неизменным были только прическа и макияж Наталии.

Актрису превратили в платиновую блондинку, постригли и уложили волосы в стиле легендарной Мэрилин. Вернувшиеся в моду стрелки подчеркнули глаза, а алая помада — форму губ. Стилисты не забыли даже про крошечную родинку на левой щеке.

В качестве подписи к фотографиям Наталия выбрала слова самой Мерилин Монро. «Счастье внутри нас самих, а не рядом с кем-то — Мерилин Монро», — написала артистка.

Подписчики оставили в комментариях сотни комплиментов и смайликов-сердец. «Красавица», «Богиня», «Какая красавца», «Вылитая Мэрилин и даже лучше», «Моя королева», — написали фолловеры на разных языках.

Наталия Орейро дублирует посты на русском языке, ведь не так давно она подала документы на получение российского гражданства.

Источник фото: Legion-Media