«Одни хрипы и натуга»: Сергей Соседов раскритиковал вокал Аллы Пугачевой

Музыкальный критик нелестно отозвался о вокальных данных Примадонны.

«Одни хрипы и натуга»: Сергей Соседов раскритиковал вокал Аллы Пугачевой

Сергей Соседов прославился на всю страну в качестве журналиста с критичным складом ума еще в 90-е годы на съемках популярной телепередачи «Акулы пера». Уже тогда молодой журналист поражал всех своими точными, острыми и колкими замечаниями относительно звезд российской эстрады. Позже Сергей работал в качестве музыкального обозревателя журналов «Хит-парад», «Рок-держава» и «Лига наций», а также плотно сотрудничал с концерном «Вечерняя Москва». В прошлом году Сергея пригласили стать членом жюри на музыкальном шоу «Ты — суперстар!», которое выходило на канале НТВ.

Журналисты «Вечерней Москвы» по старой памяти взяли интервью у бывшего коллеги, в котором он высказался о современных российских исполнителях, не забыв и про мэтров. Корреспонденты подробно расспросили критика по поводу его резкого замечания про Аллу Борисовну. Напомним, Соседов заявил, что Пугачева стала «главным разочарованием в его жизни». Критик уверен, что любому артисту просто необходимо вовремя покинуть сцену.

По мнению Соседова, у современной Пугачевой уже нет никаких вокальных данных, чтобы заинтересовать слушателя. «От нее ждут песен, а не разговора. А петь ей уже нечем, нечем петь! Ресурс иссяк, там издаются только хрипы и натуга, нет той энергии, которая исходила раньше», — заявил музыкальный критик. Соседов признался, что ему больно смотреть на Примадонну, так как она в любой момент может «сложиться и упасть», и призвал звезду больше никогда не петь.

Напомним, не так давно Соседов резко прошелся по дебютному выступлению бывшей жены Тимати. Анастасия Решетова внезапно запела в свой 25-й день рождения, презентовав гостям вечеринки лиричную песню про любовь и расставание. Сергей отметил, что в нынешних реалиях стать певцом может любой желающий, были бы деньги.

Источник фото: East News

Автор: Алла Карфидова