Однажды в Миссури: Брэд Питт устроил сюрприз студентам

Университет штата Миссури опубликовал ролик для выпускников с участием актера.

 

Брэд Питт записал специальное видеообращение для выпускников Университета штата Миссури, который находится в его родном городе Спрингфилд. Запись показали в ролике университета, который начинается с того, что президент университета Клиф Смарт и талисман учебного заведения медведь Бумер беседуют о «непростом семестре».

Медведь говорит, что выпускникам необходимо «еще одно поздравление», после чего Клиф вызывает Брэда Питта.

Привет всем! Это Брэд прямиком из карантина с поздравлениями для выпускников Университета штата Миссури! Мы болеем за вас. Желаем вам всего наилучшего в ваших будущих начинаниях. Вы сделали это! Наслаждайтесь, еще раз поздравляю вас. И думайте о великом,

— говорит Питт в ролике.

В этом году из-за отмены выпускных мероприятий к выпускникам повышенное внимание. Чтобы поддержать ребят, в США запустили онлайн-проект Graduate Together, в котором приняли участие многие знаменитости: Барак Обама, Билл Клинтон, Кевин Харт, Генри Винклер, Зендая, Алекс Родригес, Галь Гадот и другие. Они поздравили выпускников и обратились к ним с напутствиями.

Например, вот что сказала выпускникам Галь Гадот:

Сейчас в вашей жизни наступил момент, когда школа окончена, но ваши дальнейшие шаги еще неясны и вы можете временами чувствовать себя бессильным. Поэтому я призываю вас: доверяйте себе. Сделайте свое «я» таким, что вы будете счастливы жить с ним всю жизнь. Раздувайте крошечные искры возможностей внутри себя и превращайте их в пламя достижений.