«Однажды она возненавидит тебя»: Дуэйн Джонсон выложил смущающее фото с дочкой

Актер показал, как помог дочке сделать «пи-пи».

«Однажды она возненавидит тебя»: Дуэйн Джонсон выложил смущающее фото с дочкой

Дуэйн «Скала» Джонсон рассмешил и одновременно смутил своих подписчиков в Instagram новой публикацией. Актер выложил кадр, на котором помогает своей двухлетней дочери Тие справить нужду на улице. Держа ребенка со спущенными штанишками, Скала выглядит очень напряженным, но счастливым. В микроблоге он рассказал о ситуации, при которой была сделала эта фотография.

«Крошка Тиа заявила, что ей нужно пи-пи. И мы сказали: „Без проблем, милая, ты в подгузнике, делай свои дела, потом мы его поменяем“. Но она отказалась сходить в подгузник (и я ее не виню) и спросила, может ли она сделать пи-пи на траве. Конечно, мы на частной территории, поэтому папочка повел ее делать пи-пи на траве. Но внезапно она передумала (опять же, я ее не виню) и попросила папу подержать ее, потому что она „не хочет стоять на Лава-монстре“. И мне пришлось ее подержать, пока она делала пи-пи... на мои новые белые кроссовки. Если я когда-нибудь встречу этого Лава-монстра, я дам ему <...>», — рассказал подписчикам Дуэйн.

На фотографии с дочкой Джонсон прикрыл все неприличное эмодзи в виде сердечка. Поклонников актера рассмешила его публикация, но некоторые отметили, что Дуэйн вполне мог обойтись без этого. «Вот так на самом деле выглядит отцовство», «Кому нужно сиденье, если можно сидеть на сильных руках папы-Скалы!», «Ты прекрасный отец!», «Для личного архива это классный кадр, но не для публикации же», «Удали это. Это непристойно и грубо по отношению к дочери», «Однажды она возненавидит тебя за это фото», — пишут в комментариях фанаты Скалы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова