«Одна спутанная бижутерия»: Анна Хилькевич стесняется показывать свой гардероб

Звезда не любит покупать дорогую одежду.

«Одна спутанная бижутерия»: Анна Хилькевич стесняется показывать свой гардероб

Актриса Анна Хилькевич решила порассуждать с поклонниками в Instagram на тему денег и своего гардероба. Так, она опубликовала большой пост, который сопроводила своим фото в достаточно гламурном образе. Звезда спросила фолловеров, любят ли они деньги, и рассказала о том, как сама предпочитает их тратить.

В частности, Анна поведала, что, несмотря на свое финансовое благополучие, не станет покупать рубашку, например, за 80-100 тысяч рублей. Единственное, на что Анне не жалко тратить большие суммы, это обувь, очки и сумки. Зато к украшениям звезда сериала «Универ. Новая общага» совершенно равнодушна. «Я с ужасом представляла, если СМИ заглянут в мои шкатулки с украшениями. Там одна спутанная бижутерия и несколько комплектов драгоценностей, которые я не ношу», — призналась Хилькевич. В целом она дала понять поклонникам, что не гордится своим гардеробом и считает, что в последнее время люди уделяют этому слишком большое внимание. «Я не получаю радости от ювелирки и дорогой одежды. Моя внутренняя ценность, видимо, заключается в чем-то другом», — подчеркивает Анна.

Подписчики поспешили поддержать ее в комментариях. «Боже, неужели не только я не люблю ювелирку», «Господи, еще есть адекватные люди, Аня, вы чудо», «Очень правильные ценности», — заметили пользователи сети. Были среди комментаторов и звезды шоу-бизнеса. Например, актриса Анна Михайловская написала: «Анют, я такая же». Правда, некоторые фолловеры не поверили знаменитости, припоминая ей различные брендовые вещи, которые когда-либо были замечены в ее гардеробе. Такие комментарии Хилькевич не оставила без ответа, признавшись, что иногда все же балует себя дорогими покупками, но это происходит достаточно редко.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова