«Одна с собаками и злая как собака»: оскорбление Бузовой в адрес Палей обсуждают в сети

Фанаты танцовщицы негодуют от жесткого высказывания звезды «Дома-2».

«Одна с собаками и злая как собака»: оскорбление Бузовой в адрес Палей обсуждают в сети

В сети обсуждают резкое высказывание Ольги Бузовой в адрес одной из самых юных участниц шоу «Танцы со звездами» Дарьи Палей. Некоторое время назад телеведущая в очередной раз обвинила танцовщицу в том, что та разрушила пару Бузовой и блогера Давида Манукяна. Звезда «Дома-2» посчитала, что экс-бойфренд изменял ей именно с Дарьей Палей.

35-летняя телеведущая опубликовала в микроблоге свои мысли насчет того, что Дарья Палей поставила Бузову в блог. Телезвезда связывает это с тем, что танцовщица была в интимной связи с Давидом Манукяном. Стоит отметить, что позже Ольга всё же изменила свое мнение и удалила публикацию, однако фанаты Дарьи высказали свое недовольство по поводу поступка Бузовой.

Так, поклонники танцовщицы стали писать ей в комментариях о том, что Ольга Бузова повела себя некорректно. Они были возмущены оскорблениями, которые телеведущая позволила себе в адрес столь женственной и юной девушки. Фанаты попросили Дарью не молчать, а дать ответ, чтобы больше это не повторялось. «Даша, почему ты позволяешь Бузовой оскорблять тебя, ты, замужняя женщина с ребенком!», «Надеюсь Ваш муж не верит пьяной истеричной старой женщине, которую все обижают. У самой личной жизни нет, так другим ее норовит все время попортить», «Одна с собаками и злая как собака», — писали пользователи сети.

Танцовщица пока никак не прокомментировала едкое высказывание Ольги Бузовой. Дарья Палей замужем за Алексеем Сильде. В 2019 году у супругов появилась дочь Николь.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова