«Одна против всех»: Анна Седокова рассказала, как выдержать травлю в сети

Певица уверена, что злобные комментарии незнакомых людей — их проекция на самих себя.

«Одна против всех»: Анна Седокова рассказала, как выдержать травлю в сети

Анна Седокова опубликовала в личном блоге пост, в котором поделилась со своими подписчиками опытом противостояния буллингу и травле. Артистка даже разработала целый свод правил, которого старается придерживаться, когда ей становится совсем трудно выносить чужую злость.

«Одна против всех. Как противостоять травле? Иногда бывает, что тебе начинает казаться, что весь мир на тебя нападает», — отметила певица.

Она уверена, что прежде всего не стоит читать про себя плохие новости и негативные комментарии, потом следует осознать, что же больше всего так задевает в них. Затем Анна старается понять, что эти злобные высказывания от незнакомых людей — их проекция на самих себя. И, наконец, певица позволяет себе поплакать и обязательно поделиться с близким человеком своими переживаниями.

Поклонники Седоковой в свою очередь заметили, что хейтеры всегда находят самые больные и уязвимые места тех, кого травят, и единственный выход — поставить барьер перед ними, а не срываться публично, вдохновляя их на дальнейшую травлю.

Также фанаты напомнили, что Анна — замечательная красотка, успешная и счастливая, поэтому «бесит» бедных и не достигших успеха людей, и посоветовали ей не злиться на них, а просто пожалеть.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова