«Одна нога как у лося, другая — как у жирафа»: Рудковскую подловили на удлинении ног

Звезда хотела похвастать фигурой у бассейна, но рассмешила неумелым использованием фильтров.

«Одна нога как у лося, другая — как у жирафа»: Рудковскую подловили на удлинении ног

46-летняя телеведущая Яна Рудковская поделилась в Instagram небольшим видео с отпуска во французском курортном городе Сен-Тропе.

На кадрах Яна позирует в закрытом леопардовом купальнике и накидке с таким же принтом около бассейна. Причем телезвезда подобрала ракурс так, чтобы продемонстрировать в выгодном свете длинные и стройные ноги.

«Яна, твои ноги — это шедевр», — восхитилась коллегой Ольга Бузова.

Но внимательные пользователи заметили, что ступни Рудковской выглядят непропорционально большими, будто их растянули в фоторедакторе.

«Какой у вас размер ноги? Видимо, 48», «Не делайте так, ноги и руки как лопаты от удлинения», «Такое ощущение, что ваши ноги отдельно от вас живут», «Ну, подбирайте фильтры и фотошоп грамотно! Одна нога как у лося, другая — как у жирафа», — написали ведущей в комментариях.

И действительно, на видео недельной давности, на котором Яна предстала с сыном Арсением, ее ступни стандартного размера. Хейтеры предположили, что Рудковская комплексует из-за невысокого роста (1,65 см), поэтому старается казаться выше всеми возможными способами, даже если уловки становятся очевидными для окружающих.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Карпова Яна